Home

 Articles

 Op-ed

 Authors

 FAQ

 Leaving Islam
 Library
 Gallery
 Comments
 Debates
 Forum

 

 

 English 

Дорогой друг,  

Безумие овладело целой частью человечества. Безумие — это единственно правильное слово, и невозможно охарактеризовать их поведение по-другому. К сожалению, мы проигрываем бой против терроризма, просто потому что мы не видим настоящего врага. А настоящим врагом является не терроризм, а идеология терроризма. Поэтому, чтобы победить терроризм, мы должны победить идеологию террористов.  

Нам нужна ваша помощь! Пожалуйста прочитайте следующее «Письмо человечеству» и если вы согласитесь с ним, отправьте его всем людям в вашей адресной книге и попросите их сделать то же самое. Вы также можете отправить данное послание в газету или какому-либо политику. Каждый должен прочитать это письмо!  

Искренне Ваш,

Али Сина (Ali Sina).

 

 

ПИСЬМО ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Дорогой друг,  

Человечеству брошен вызов. Невообразимые зверства случаются почти каждый день. Кажется, что зло решило уничтожить нас. «Агенты» зла ничего не уважают, даже жизни детей. Каждый день в мире невинные люди становятся мишенью для террористов. Иногда нам кажется, что мы беспомощны. Но это только кажется!  

Древний китайский философ Сан Дзи сказал: «Знай своего врага, и ты не будешь побежден». А мы знаем нашего врага? Если нет, то мы обречены.  

Терроризм — это не идеология, это всего лишь инструмент идеологии под названием Ислам.  

Весь мир, мусульмане и "немусульмане", заявляют, что террористы захватили религию мира и добра. Они говорят нам, что Ислам на самом деле против терроризма.  

Кто же прав? Кто же лучше понимает Ислам: террористы или заступники Ислама? Ответ на этот вопрос — ключ к нашей победе. Если мы не найдем этот ключ, мы проиграем. А ключ находится в Коране и истории Ислама.  

Люди, понимающие Ислам, знают, что террористы правильно поняли Коран и Ислам. Они не делают ничего такого, чего их пророк не делал. Мохаммед сам убивал, насиловал, совершал террористические акты, обезглавливал, устраивал бойни и святотатства, просто, чтобы забавлять своих последователей. Он учил их этому, и они внимали его словам.  

Правда всегда важна, но сегодня она особенно важна. Настал час, когда нужно называть преступника преступником. Настал час, когда мы должна найти корни исламского терроризма и уничтожить их. Корни терроризма лежат в Исламе. Чтобы понять это, нужно просто прочитать Коран.  

Мы являемся группой бывших мусульман, которые видели Ислам, т.е. зло, изнутри. Теперь мы хотим рассказать правду об Исламе всему человечеству. Да, правда горька, но она правда, и только она может освободить нас. Зачем отрицать ее? Зачем быть такими упрямыми? Сколько еще человек должно умереть, прежде чем вы откроете свои глаза? Не надо прятаться от правды (а большинство людей делают именно это).  

Мы просим мусульман покинуть Ислам. Хватит пытаться оправдать его. Хватит делить мир на «верующих» и «кяфиров». Мы все люди, мы одно человечество! Мохаммед не был посланником Бога. Настал час, когда мы должны понять это и остановить безумие вокруг нас. На самом деле вы, мусульмане, поддерживаете террористов одним тем, что остаетесь мусульманами. Ваша приверженность к культу крови и зла — это моральная поддержка террористов.  

Мы также просим "немусульман" перестать заботиться о политкорректности. Хватит заботиться о чувствах мусульман! Мы должны спасти их жизни и, конечно, наши.  

Миллионы, если не миллиарды, жизней будут потеряны, если мы будем бездействовать. Время не ждет! Зло обязательно победит, если ему не сопротивляться. Сделайте что-нибудь! Пошлите это письмо всем людям в вашей адресной книге и попросите их сделать то же самое. Нам нужно победить Ислам и остановить терроризм. Это наш мир, и мы должны спасти его.  

Движение бывших мусульман

www.faithfreedom.org  

 

 

 

 

 

Articles Op-ed Authors Debates Leaving Islam FAQ
Comments Library Gallery Video Clips Books Sina's Challenge
 

  ©  copyright You may translate and publish the articles posted in this site ONLY if you provide a link to the original page and if it is not for financial gain.